Loading...

Профессиональная продукция для ресторанного бизнеса

От ресторанов до центров приготовления пищи - мы предлагаем продукцию и консультационные услуги.

 
 
Готовка

Профессиональные кухни модульного типа или с цельной поверхностью, для удовлетворения необходимостей маленького ресторана или же центров приготовления пищи с возможностью делать выбор из всего ассортимента варочных модулей, таких как газовые плиты, индукционные, жарочные поверхности, фритюрницы, грили, макароноварки...

Узнать больше
Конвектоматы и печи

Конвектоматы от 6 противней 2/3 GN до 20 противней 2/1 GN, печи для пиццы и грили-саламандры. Оборудование с большими возможностями для готовки, в котором большое значение уделяется качеству сырья, простоте использования и экономии энергии.

Узнать больше
Охлаждение

Шкафы шокового охлаждения, холодильные шкафы с положительной или отрицательной температурой, холодильные столы для ресторанов и кондитерских, столы для приготовления пиццы и саладетты, холодильные камеры и генераторы льда. Наш каталог холодильного оборудования обширный и разнообразный.

Узнать больше
Подготовка

Оборудованные столы, шкафы, мебель, навесные шкафы, стеллажи, рукомойники, мусорные баки, вакуумные машины - полный ассортимент дополнительных элементов для укомплектованности всей кухонной системы.

Мойка

Стаканомоечные машины, посудомоечные машины с фронтальной загрузкой, купольные, туннельные и котломойки - это простые в использовании и универсальные рабочие решения для любых необходимостей современного профессионального ресторанного бизнеса.
Все модели отвечают стандарту Индустрия 4.0.

Вытяжка

Мы предлагаем вытяжки для удаления дыма и испарений островного или пристенного типа - от вытяжных зонтов со встроенным вентилятором до традиционных с лабиринтовым фильтром, вплоть до самых современных приточно-вытяжных зонтов.

Раздача

Модульная и индивидуально оформляемая система самообслуживания, состоящая из большой линейки охлаждающих, обогреваемых и нейтральных элементов, а также встраиваемые элементы drop-in в комплекте с надстройками с сочетающейся эстетикой для создания самых разнообразных решений, отвечающих требованиям современной раздачи пищи.

Выкладка

Эффективные и элегантные вертикальные холодильные витрины для ресторанного бизнеса, совмещающие в себе функции хранения и выкладки готовых блюд, вин, выпечки и изделий из шоколада.

Расскажите нам об имеющихся у вас площадях и о ваших необходимостях, назначьте встречу

Назначить встречу
Login