Loading...

Холодильные шкафы

 

Хранение является основным "ингредиентом" качественных, безопасных и здоровых блюд. Большой ассортимент холодильных шкафов удовлетворяет всем требованиям, гарантируя надежность и высокие характеристики, даже в суровых условиях окружающей среды и работы.

ХОЛОДИЛЬНЫЕ ШКАФЫ X-CEL

Холодильные шкафы X-CEL являются наилучшим выражением экологически устойчивого охлаждения с высокой энергетической эффективностью.
Качественный дизайн гарантирован на долгие годы благодаря конструкции из нержавеющей стали, включая заднюю сторону и днище.
Внутренняя полость со штампованными боковинами из нержавеющей стали упрощает и ускоряет операции чистки, гарантируя полную гигиену.
Пространство имеет цену: внутренняя полость с испарителем вне рабочей камеры обеспечивает увеличенную вместительность, а наружные размеры оптимизированы для экономии полезного пространства на кухне.

посмотреть линейку
X-tra и X-tra Plus

Модели X-TRA PLUS гарантируют в любых условиях окружающей среды надежное и качественное хранение.
Детально продуманный дизайн обеспечивает эксплуатационную гибкость и благодаря внутренней полости с штампованными боковинами из нержавеющей стали упрощает и ускоряет чистку для достижения полной гигиены.
Испаритель, находящийся вне рабочей камеры, обеспечивает увеличенную вместительность, а наружные размеры оптимизированы для экономии полезного пространства на кухне.
Предлагаются модели, которые могут серийно подключаться к порталу APO.LINK для дистанционного управления оборудованием.

посмотреть линейку
Free-Go Plus

Линейка FREE-GO PLUS - это решение, отвечающее любым необходимостям на кухне, благодаря большому ассортименту моделей, которые могут быть из нержавеющей или из специальной стали, не оставляющей отпечатков пальцев, специальными для хранения рыбы, со стеклянной дверью, комбинированными и малогабаритными, помимо моделей с подготовкой для выносного холодильного агрегата.
Они разработаны для гарантии качественного и надежного хранения, даже в экстремальных условиях окружающей среды, в 5-м климатическом классе.
Испаритель, находящийся вне рабочей полости, увеличивает объем для хранения.

посмотреть линейку
Roll In

Холодильный шкаф, предназначенный для размещения внутри тележки на 20 противней GN 2/1 или EN 60x80 см. Он выполнен из нержавеющей стали AISI 304 и серийно оборудован дверью с изменяющимся направлением открытия на месте, системой автоматического закрытия, замком и освещением.

посмотреть линейку
Расстоечные шкафы с функцией остановки брожения, холодильники для кондитерских изделий и мороженого

Расстоечные шкафы с функцией остановки брожения позволяют наилучшим образом управлять временем, полностью рационализировать производственный процесс с гарантией качества продукта.
Холодильные шкафы для кондитерских изделий оборудованы передовыми, надежными системами охлаждения с высокими характеристиками.
Морозильник для мороженого - это гарантия идеальности продукта, которая обеспечивается системой вентилируемого охлаждения с термостатическим клапаном, непрямой подачей циркулирующего воздуха на продукт, направляемого на все ярусы для равномерности температуры в камере.

посмотреть линейку

Расскажите нам об имеющихся у вас площадях и о ваших необходимостях, назначьте встречу

Назначить встречу
Login