Loading...

Готовка

 

Модульное кухонное оборудование ICON7000 - 70 см

При глубине 70 см нашлось место креативности и производительности, а также множеству идей и проектов для тех, у кого мало места, но кто стремится к великим результатам.

Узнать больше

Модульное кухонное оборудование ICON9000 - 90 см

Единственная система кухонного оборудования, оптимально использующая пространство. Она сочетает традиционные, горизонтально составленные модули с многофункциональными элементами под и над варочной панелью, освобождая ценные квадратные метры площади на кухне.

Узнать больше

Модульное кухонное оборудование OMEGA - 110 см

Это оборудование разработано для установки по центру помещения и гарантирует наивысшую эффективность работы с обеих сторон. Органы управления находятся по обеим сторонам, печи и отсеки являются сквозными, центральное расположение варочных зон и отводящих каналов обеспечивает работу нескольких команд шеф-поваров.

Узнать больше

Кухонное оборудование на единой столешнице - MONOLITHE (100 - 110 - 192 см)

Великолепное сочетание характеристики и стиля. Monolithe имеет цельную рабочую поверхность из нержавеющей стали AISI 304 толщиной 3 мм и еще более прочный несущий каркас: 4 mm. Цвет Monolithe выбирается индивидуально, и является единственной и единой, как ее столешница, которую можно сконфигурировать со всеми варочными элементами, которые вы только пожелаете.

Узнать больше

Расскажите нам об имеющихся у вас площадях и о ваших необходимостях, назначьте встречу

Назначить встречу
Login