GERADES ROLLENFÖRDERBAND
Gerader Förderer mit Leerlaufrollen aus C.N.S. nach DIN 1.4301. Rollen mit Kunststoffbeschichtung. Unterer Behälter zum Auffangen von Tropfwasser. Geliefert mit: Schließelement zum Stoppen des Vorschubs der Körbe, Endschalter Mikroschalter.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 54 kg |
| Bruttogewicht | 58 kg |
| Verpackungsbreite | 270 cm |
| Verpackungshöhe | 40 cm |
| Verpackungstiefe | 71 cm |
| Breite | 264,5 cm |
| Höhe | 87,5 cm |
| Tiefe | 63 cm |
| Abmessungen | 264,5x63x87,5 cm |
| Verpackung | 270x71x40 cm |