ENCIMERA ÚNICA DE DOS FRENTES 130 CM
Plano de trabajo, h 54 mm, espesor 12/10, redon- deado construído en acero inox 18-10 satinado. Panel de apoyo fonoabsorbente idrófugo y ignífugo. Se puede combinar con muebles, muebles con cajones, mesas refrigeradas y contenedores volcables.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 27 kg |
| Peso bruto | 30 kg |
| Ancho embalaje | 72 cm |
| Altura embalaje | 23 cm |
| Profundidad embalaje | 142 cm |
| Ancho | 130 cm |
| Altura | 5,4 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Dimenesiones | 130x70x5,4 cm |
| Embalaje | 72x142x23 cm |