INVERTIDOR PARA MOTOR TRIFÁSICO
Panel de mandos trifásico con inverter para aspirador y para vendilador 1 velocidad trifásico. Protección IP66.
| Voltaje | 400V 3N ~ 50 ÷60 Hz |
| Peso neto | 5 kg |
| Peso bruto | 6 kg |
| Ancho embalaje | 15 cm |
| Altura embalaje | 21 cm |
| Profundidad embalaje | 17 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Altura | 20 cm |
| Profundidad | 16,2 cm |
| Potencia electrica | 1,5 kW |
| Dimenesiones | 14x16,2x20 cm |
| Embalaje | 15x17x21 cm |