REJILLA DE PAVIMENTO 30X30, SALIDA HORIZONTAL
Cuba de recogida en pavimento, realizada enteramente en acero INOX 18-10 AISI 304, espesor 8/10. Cuba de recogida estanca, provista de sifón de desagüe de diámetro 80 mm. Rejilla de pavimento removible en acero INOX 18-10 AISI 304, de 2 mm de espesor; malla de 25 x 25 x 30 h mm. Filtro INOX removible en todos los modelos.
| Tipo salida | simplex horizontal |
| Voltaje | . |
| Peso neto | 6 kg |
| Peso bruto | 6,3 kg |
| Ancho embalaje | 36,5 cm |
| Altura embalaje | 18 cm |
| Profundidad embalaje | 36,5 cm |
| Ancho | 34,5 cm |
| Altura | 16 cm |
| Profundidad | 34,5 cm |
| Diámetro desagüe agua | 8 |
| Dimenesiones | 34,5x34,5x16 cm |
| Embalaje | 36,5x36,5x18 cm |