CANIVEAU DE SOL 30X30, SORTIE VERTICAL
Bac de récupération au sol, en acier INOX 18-10 AISI 304, épaisseur 8/10. Bac de récupération étanche, avec tuyau d¿évacuation d¿un diamètre de 80mm. Grille de caniveau amovible, en acier INOX 18-10 AISI 304, épaisseur 2 mm.; maille 25x25x30h. Filtre INOX amovible pour tous les modèles.
| Typologie sortie | unique verticale |
| Branchement électrique | . |
| Poids net | 6 kg |
| Poids brut | 6,3 kg |
| Largeur imballage | 36,5 cm |
| Hauteur emballage | 25 cm |
| Profondeur emballage | 36,5 cm |
| Largeur | 34,5 cm |
| Hauteur | 16 cm |
| Profondeur | 34,5 cm |
| Diamètre évacuation eau | 8 |
| Dimensions | 34,5x34,5x16 cm |
| Emballage | 36,5x36,5x25 cm |