CANIVEAU DE SOL 40X200, SORTIE HORIZONTAL
Bac de récupération au sol, en acier INOX 18-10 AISI 304, épaisseur 8/10. Bac de récupération étanche, avec tuyau d¿évacuation d¿un diamètre de 80mm. Grille de caniveau amovible, en acier INOX 18-10 AISI 304, épaisseur 2 mm.; maille 25x25x30h. Filtre INOX amovible pour tous les modèles. Récolte latérale.
| Typologie sortie | unique horizontale latérale |
| Branchement électrique | . |
| Poids net | 31,7 kg |
| Poids brut | 32 kg |
| Largeur imballage | 206,5 cm |
| Hauteur emballage | 18 cm |
| Profondeur emballage | 46,5 cm |
| Largeur | 204,5 cm |
| Hauteur | 16 cm |
| Profondeur | 44,5 cm |
| Diamètre évacuation eau | 8 |
| Dimensions | 204,5x44,5x16 cm |
| Emballage | 206,5x46,5x18 cm |