MEUBLE BAS DE RANGEMENT SUR TRÉMIE ADOSSÉ
Réalisé en acier inox AISI 304 18/10 satiné, trémie basculante fixée sur charnière en partie inférieure et amovible. Pieds inox réglables. Plan de travail en acier inox 18-10 phono- absorbant, épaisseur 12/10 mm.
| Dosseret arrière | non |
| Branchement électrique | . |
| Poids net | 37 kg |
| Poids brut | 41 kg |
| Largeur imballage | 42 cm |
| Hauteur emballage | 94 cm |
| Profondeur emballage | 62 cm |
| Largeur | 40 cm |
| Hauteur | 90 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Dimensions | 40x60x90 cm |
| Emballage | 42x62x94 cm |