GRIGLIATI A PAVIMENTO 30X100, USCITA ORIZZONTALE
Vasca di raccolta a pavimento realizzata completamente in acciaio INOX AISI 304 spessore 8/10. Vasca di raccolta a tenuta, dotata di scarico sifonato del diametro di mm.80. Griglia a pavimento amovibile in acciaio INOX AISI 304 dello spessore di mm.2; maglia mm.25x25x30h. Filtro INOX amovibile per tutti i modelli. raccolta centrale
| Tipo di raccordo | singolo centrale orizzontale |
| Voltaggio | . |
| Peso netto | 13,6 kg |
| Peso lordo | 13,9 kg |
| Larghezza imballo | 106,5 cm |
| Altezza imballo | 18 cm |
| Profondità imballo | 36,5 cm |
| Larghezza | 104,5 cm |
| Altezza | 16 cm |
| Profondità | 34,5 cm |
| Diametro scar. acqua | 8 |
| Dimensioni | 104,5x34,5x16 cm |
| Imballo | 106,5x36,5x18 cm |