GRIGLIATI A PAVIMENTO 50X50, USCITA VERTICALE
Vasca di raccolta a pavimento realizzata completamente in acciaio INOX AISI 304 spessore 8/10. Vasca di raccolta a tenuta, dotata di scarico sifonato del diametro di mm.80. Griglia a pavimento amovibile in acciaio INOX AISI 304 dello spessore di mm.2; maglia mm.25x25x30h. Filtro INOX amovibile per tutti i modelli.
| Tipo di raccordo | singolo verticale |
| Voltaggio | . |
| Peso netto | 13,4 kg |
| Peso lordo | 13,7 kg |
| Larghezza imballo | 56,5 cm |
| Altezza imballo | 25 cm |
| Profondità imballo | 56,5 cm |
| Larghezza | 54,5 cm |
| Altezza | 16 cm |
| Profondità | 54,5 cm |
| Diametro scar. acqua | 8 |
| Dimensioni | 54,5x54,5x16 cm |
| Imballo | 56,5x56,5x25 cm |