IMPASTATRICE / MESCOLATRICE PLANETARIA CAPACITA' 8
Struttura portante in acciaio verniciato. Motore ventilato asincrono e variatore elettronico di velocità. Trasmissione meccanica con ingranaggi autolubrificanti. Utensili in acciaio inox AISI 304. Protezione amovibile in acciaio inox. Capacità vasca l 8. Capacità di impasto di farina con 50% di acqua min 0,4 max 1,8 Kg.
| Monofase | sì |
| Voltaggio | 230V 1N~ / 50Hz |
| Peso netto | 32 kg |
| Peso lordo | 40 kg |
| Larghezza imballo | 43 cm |
| Altezza imballo | 80 cm |
| Profondità imballo | 53 cm |
| Larghezza | 38 cm |
| Altezza | 60 cm |
| Profondità | 43 cm |
| Potenza elettrica | 0,55 kW |
| Altezza allac. elettrico | 120 cm |
| Dimensioni | 38x43x60 cm |
| Imballo | 43x53x80 cm |