Mantenitore carrellato+30/120°C, 8 x1/1GN 16 piatti
Mantenitore caldo carrellato in acciaio inox.Riscaldamento statico con controllo elettronico di temperatura +30/120°C.Bassi consumi.Camera a tenuta stagna con angoli raggiati e paratie portateglie 1/1 GN estraibili per facilitare la pulizia.2 sfiati di evacuazione umidità.Porta con chiusura a scatto,4 ruote 2 con freno,scarico centrale camera.Maniglia frontale ergonomica di spinta/guida,paracolpi.
| Voltaggio | 230V 1N~ / 50Hz |
| Peso netto | 47 kg |
| Peso lordo | 56 kg |
| Larghezza imballo | 62 cm |
| Altezza imballo | 115 cm |
| Profondità imballo | 80 cm |
| Larghezza | 55 cm |
| Altezza | 100 cm |
| Profondità | 73 cm |
| Potenza elettrica | 1 kW |
| Dimensioni | 55x73x100 cm |
| Imballo | 62x80x115 cm |