ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА 10 m³.БЕЗ ПОЛА
Листовые пластиковые панели с полиуретановым покрытием 38/40 кг/м3. Замок безопасности с внутренней стороны двери.Открывание двери 70x190 см. Углы из стали с пластиковым покрытием, внутренне и внешне закругленны. Пол с нескользящим покрытием. Сертификат HACCP. Наполовину утопленные двери с порогом 4 см.
| Вольтаж | . |
| Вес нетто | 370 kg |
| Вес брутто | 395 kg |
| Длина упаковки | 122 cm |
| Высота упаковки | 100 cm |
| Ширина упаковки | 244 cm |
| Ширина | 255 cm |
| Высота | 209 cm |
| Глубина | 215 cm |
| Размеры | 255x215x209 cm |
| Упаковка | 122x244x100 cm |