ХОЛОДИЛЬНИК -2°C ÷ +8°C GN 2/1
Холодильник с внутренней и внешней цельной конструкцией из нержавеющей стали AISI 304. Камера изготовлена из нержавеющей стали AISI 304, 20 уровней. Вентилируемая система охлаждения, испаритель расположен снаружи холодильной камеры. Панель управления с электронной платой, сигнализация аварийных сигналов HACCP. Электрическое размораживание. Каждое отделение поставляется в стандартной комплектации: 4 решетки из нержавеющей стали AISI 304.
| Вольтаж | 230V 1N~ / 50Hz |
| Вес нетто | 115 kg |
| Вес брутто | 130 kg |
| Длина упаковки | 79 cm |
| Высота упаковки | 218 cm |
| Ширина упаковки | 85,5 cm |
| Ширина | 68,4 cm |
| Высота | 204 cm |
| Глубина | 80 cm |
| Электрическая мощность | 0,27 kW |
| Высота электрич. подсоединения | 230 cm |
| Диаметр стока конденсат. | 2 |
| Высота стока конденсат. | 15 cm |
| Размеры | 68,4x80x204 cm |
| Упаковка | 79x85,5x218 cm |