ПОДДОН ДЛЯ СБОРА КОНДЕНСАТА, ДЛЯ ХОЛОДИЛЬНЫХ ПРИЛАВКОВ
Пластиковый потдон для конденсата используется для охлаждаемых прилавков с пультом дистанционного охлаждения.Должен быть расположен под техническим отсеком холодильного прилавка.
| Вольтаж | . |
| Вес нетто | 1,3 kg |
| Вес брутто | 1,8 kg |
| Длина упаковки | 41 cm |
| Высота упаковки | 19 cm |
| Ширина упаковки | 41 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
| Глубина | 0 cm |
| Размеры | 0x0x0 cm |
| Упаковка | 41x41x19 cm |