13-LITER-EDELSTAHLSCHUBLADE
Schublade komplett aus C.N.S. nach DIN 1.4301 gefertigt. Auf verzinkten Gleitführungen befestigt. Geeignet für Arbeitstische mit einer Tiefe von 600 + 700 mm. Nicht stapelbar.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 7 kg |
| Bruttogewicht | 9 kg |
| Verpackungsbreite | 40 cm |
| Verpackungshöhe | 14 cm |
| Verpackungstiefe | 65 cm |
| Breite | 38 cm |
| Höhe | 12,1 cm |
| Tiefe | 58,5 cm |
| Abmessungen | 38x58,5x12,1 cm |
| Verpackung | 40x65x14 cm |