2 SCHUBLADEN ½ AUS SONDER-FINGERABDRUCKEM STAHL
Geschlossenem Mantel Schubladen mit dreifachem Abschrauben Gleitschienen für den vertikalen Ausgang des Behälters. Untere Schublade: 305x548x195 mm, brutto Fassungsvermögen v. 32,6 lt. Obere Schublade: 305x548x147 mm, brutto Fassungsvermögen v. 24,6 lt. Nur mit Kühltischen 70cm Tiefe benutzbar und positive Temperatur.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 24 kg |
| Bruttogewicht | 25 kg |
| Verpackungsbreite | 70 cm |
| Verpackungshöhe | 48 cm |
| Verpackungstiefe | 49 cm |
| Breite | 0 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Tiefe | 0 cm |
| Abmessungen | 0x0x0 cm |
| Verpackung | 70x49x48 cm |