4 FÜSSROLLEN FÜR OFFENEN RAHMEN
4 Fussrollen aus verzinktem Stahl, Räder aus Polypropylen, 4 Feststeller. Höhe des Gestells auf Fussrollen: 94 cm.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 0 kg |
| Bruttogewicht | 0 kg |
| Verpackungsbreite | 31 cm |
| Verpackungshöhe | 12 cm |
| Verpackungstiefe | 33 cm |
| Breite | 25 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Tiefe | 25 cm |
| Abmessungen | 25x25x12 cm |
| Verpackung | 31x33x12 cm |