4-FUß-SET
Set mit 4 Füßen aus Edelstahl.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 2 kg |
| Bruttogewicht | 3 kg |
| Verpackungsbreite | 34 cm |
| Verpackungshöhe | 17 cm |
| Verpackungstiefe | 34 cm |
| Breite | 0 cm |
| Höhe | 15,5 cm |
| Tiefe | 0 cm |
| Abmessungen | 0x0x15,5 cm |
| Verpackung | 34x34x17 cm |