4 KÖRBE FÜR NUDELKOCHER 40 L
Satz von Körben,Fertigung aus mikrogestreckter geglätteter Netzstruktur aus CNS nach DIN 1.4404 mit Kunstsoff-Isoliergriff für Lebensmittelzwecke.Der Satz besteht aus: 3 Körben: 82x296x200h und 1 Korb: 127x260x200 h.mm.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 5 kg |
| Bruttogewicht | 6 kg |
| Verpackungsbreite | 77 cm |
| Verpackungshöhe | 55 cm |
| Verpackungstiefe | 40 cm |
| Breite | 0 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Tiefe | 0 cm |
| Abmessungen | 0x0x0 cm |
| Verpackung | 77x40x55 cm |