4 SCHUBLADEN AUS C.N.S. GN 1/1
Schubladen C.N.S. nach DIN 1.4301. Auf verschiebbaren Edelstahlführungen befestigt. Geeignet für GN 1/1 Behälter mit einer Höhe von h=100 mm.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 11 kg |
| Bruttogewicht | 12 kg |
| Verpackungsbreite | 42 cm |
| Verpackungshöhe | 64 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 62 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 40x70x62 cm |
| Verpackung | 42x72x64 cm |