AUFZUSCHWEISSENDES BECKEN CM 80X50X25
Einzelbodenbearbeitung zum Einschieben eines geschweißten Beckens auf den Boden. Bei der Bestellung mussen die dimensionierte Zeichnung und die Position des Beckens mitgeteilt werden.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 8 kg |
| Bruttogewicht | 6 kg |
| Verpackungsbreite | 80 cm |
| Verpackungshöhe | 25 cm |
| Verpackungstiefe | 50 cm |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 25 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Abmessungen | 80x50x25 cm |
| Verpackung | 80x50x25 cm |