AUSGANGSTISCH MIT TROCKNUNGSMODUL
Tisch aus C.N.S. anch DIN 1.4301. Zur Positionierung am Ausgang einer Korbtransport-Spülmaschine. Lieferumfang: Endschalter.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 37 kg |
| Bruttogewicht | 40 kg |
| Verpackungsbreite | 145 cm |
| Verpackungshöhe | 25 cm |
| Verpackungstiefe | 80 cm |
| Breite | 110 cm |
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 110x70x85 cm |
| Verpackung | 145x80x25 cm |