AUSSENRAMPE FUER KUEHLZELLEN PANEEL 6 CM DICK MIT BODEN
Hergestellt aus 30/10 Riffelblech mit Zink-Behandlung.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 10 kg |
| Bruttogewicht | 20 kg |
| Verpackungsbreite | 150 cm |
| Verpackungshöhe | 20 cm |
| Verpackungstiefe | 80 cm |
| Breite | 98 cm |
| Höhe | 7,5 cm |
| Tiefe | 80 cm |
| Abmessungen | 98x80x7,5 cm |
| Verpackung | 150x80x20 cm |