BEHÄLTER GN 1/1 H 150 MM
Behälter aus CNS nach DIN 1.4301 1/1 GN. Nutzinhalt 20 l.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 2 kg |
| Bruttogewicht | 2,1 kg |
| Verpackungsbreite | 52,5 cm |
| Verpackungshöhe | 17 cm |
| Verpackungstiefe | 32 cm |
| Breite | 32,5 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Tiefe | 53 cm |
| Abmessungen | 32,5x53x15 cm |
| Verpackung | 52,5x32x17 cm |