BEHÄLTER GN 1/2 H 150 MM
Behälter aus CNS nach DIN 1.4301 1/2 GN. Nutzinhalt 9,2 l.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 0,6 kg |
| Bruttogewicht | 0,8 kg |
| Verpackungsbreite | 32 cm |
| Verpackungshöhe | 16 cm |
| Verpackungstiefe | 26 cm |
| Breite | 32,5 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Tiefe | 26,5 cm |
| Abmessungen | 32,5x26,5x15 cm |
| Verpackung | 32x26x16 cm |