BEHÄLTER GN 1/3 H 150 MM
Behälter aus CNS nach DIN 1.4301 1/3 GN. Nutzinhalt 5,4 l.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 0,5 kg |
| Bruttogewicht | 0,7 kg |
| Verpackungsbreite | 16 cm |
| Verpackungshöhe | 18 cm |
| Verpackungstiefe | 32 cm |
| Breite | 32,5 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Tiefe | 17,7 cm |
| Abmessungen | 32,5x17,7x15 cm |
| Verpackung | 16x32x18 cm |