BEHÄLTER GN 1/6 H 150 MM
Behälter aus CNS nach DIN 1.4301 1/6 GN. Nutzinhalt 2,3 l.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 0,5 kg |
| Bruttogewicht | 0,6 kg |
| Verpackungsbreite | 16 cm |
| Verpackungshöhe | 14 cm |
| Verpackungstiefe | 17 cm |
| Breite | 16,2 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Tiefe | 17,7 cm |
| Abmessungen | 16,2x17,7x15 cm |
| Verpackung | 16x17x14 cm |