BEHÄLTER GN 2/3 H 150 MM
Behälter aus CNS nach DIN 1.4301 2/3 GN. Nutzinhalt 13 l.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 0,8 kg |
| Bruttogewicht | 1 kg |
| Verpackungsbreite | 32 cm |
| Verpackungshöhe | 36 cm |
| Verpackungstiefe | 18 cm |
| Breite | 32,5 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Tiefe | 35,4 cm |
| Abmessungen | 32,5x35,4x15 cm |
| Verpackung | 32x18x36 cm |