ÜBERLAGERUNGSATZ FÜR ZWEI KOMBI-DÄMPFERS TT623.
Überlagerungsatz für zwei Kombi-Dämpfers TT623.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 0 kg |
| Bruttogewicht | 0 kg |
| Verpackungsbreite | 65 cm |
| Verpackungshöhe | 18 cm |
| Verpackungstiefe | 85 cm |
| Breite | 49 cm |
| Höhe | 18 cm |
| Tiefe | 48 cm |
| Abmessungen | 49x48x18 cm |
| Verpackung | 65x85x18 cm |