BODENREGAL FÜR 140 CM TISCH
Hergestellt aus satiniertem C.N.S. nach DIN 1.4301 mit Omega-Verstärkung. Nutzbarer Abstand zwischen Boden und Regal: 180 mm.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 5 kg |
| Bruttogewicht | 7 kg |
| Verpackungsbreite | 130 cm |
| Verpackungshöhe | 5 cm |
| Verpackungstiefe | 53 cm |
| Breite | 128,4 cm |
| Höhe | 3,7 cm |
| Tiefe | 48,4 cm |
| Abmessungen | 128,4x48,4x3,7 cm |
| Verpackung | 130x53x5 cm |