BODENREGAL FÜR 150 CM TISCH
Hergestellt aus satiniertem C.N.S. nach DIN 1.4301 mit Omega-Verstärkung. Nutzbarer Abstand zwischen Boden und Regal: 180 mm.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 10 kg |
| Bruttogewicht | 9 kg |
| Verpackungsbreite | 128 cm |
| Verpackungshöhe | 6 cm |
| Verpackungstiefe | 62 cm |
| Breite | 138,4 cm |
| Höhe | 3,7 cm |
| Tiefe | 57,4 cm |
| Abmessungen | 138,4x57,4x3,7 cm |
| Verpackung | 128x62x6 cm |