BODENREGAL FÜR 160 CM SPÜLBECKEN
Hergestellt aus satiniertem C.N.S. nach DIN 1.4301 mit Omega-Verstärkung. Nutzbarer Abstand zwischen Boden und Regal: 180 mm.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 8 kg |
| Bruttogewicht | 10 kg |
| Verpackungsbreite | 162 cm |
| Verpackungshöhe | 8 cm |
| Verpackungstiefe | 48 cm |
| Breite | 157,1 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Tiefe | 44,2 cm |
| Abmessungen | 157,1x44,2x5 cm |
| Verpackung | 162x48x8 cm |