BODENREGAL FÜR 160 CM TISCH
Hergestellt aus satiniertem C.N.S. nach DIN 1.4301 mit Omega-Verstärkung. Nutzbarer Abstand zwischen Boden und Regal: 180 mm.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 6 kg |
| Bruttogewicht | 8 kg |
| Verpackungsbreite | 158 cm |
| Verpackungshöhe | 8 cm |
| Verpackungstiefe | 53 cm |
| Breite | 144,2 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Tiefe | 48,2 cm |
| Abmessungen | 144,2x48,2x5 cm |
| Verpackung | 158x53x8 cm |