BODENREGAL FÜR 170 CM TISCH
Hergestellt aus satiniertem C.N.S. nach DIN 1.4301 mit Omega-Verstärkung. Nutzbarer Abstand zwischen Boden und Regal: 180 mm.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 10 kg |
| Bruttogewicht | 9,5 kg |
| Verpackungsbreite | 162 cm |
| Verpackungshöhe | 6 cm |
| Verpackungstiefe | 62 cm |
| Breite | 158,4 cm |
| Höhe | 3,7 cm |
| Tiefe | 57,4 cm |
| Abmessungen | 158,4x57,4x3,7 cm |
| Verpackung | 162x62x6 cm |