BODENREGAL FÜR 290 CM TISCH
Hergestellt aus satiniertem C.N.S. nach DIN 1.4301 mit Omega-Verstärkung. Nutzbarer Abstand zwischen Boden und Regal: 180 mm.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 13 kg |
| Bruttogewicht | 12 kg |
| Verpackungsbreite | 282 cm |
| Verpackungshöhe | 6 cm |
| Verpackungstiefe | 62 cm |
| Breite | 278,4 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Tiefe | 57,4 cm |
| Abmessungen | 278,4x57,4x5 cm |
| Verpackung | 282x62x6 cm |