BODENREGAL FÜR 80 CM SPÜLBECKEN
Hergestellt aus satiniertem C.N.S. nach DIN 1.4301 mit Omega-Verstärkung. Nutzbarer Abstand zwischen Boden und Regal: 180 mm.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 4 kg |
| Bruttogewicht | 6 kg |
| Verpackungsbreite | 82 cm |
| Verpackungshöhe | 6 cm |
| Verpackungstiefe | 59 cm |
| Breite | 77,1 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Tiefe | 54,2 cm |
| Abmessungen | 77,1x54,2x4 cm |
| Verpackung | 82x59x6 cm |