DECKEL FÜR NUDELKOCHER BECKEN 40 L
Fertigung aus CNS nach DIN 1.4301. Zwei Griffen aus rundlischem C.N.S. nach DIN1.4301.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 2,5 kg |
| Bruttogewicht | 2,8 kg |
| Verpackungsbreite | 40 cm |
| Verpackungshöhe | 4,5 cm |
| Verpackungstiefe | 70 cm |
| Breite | 39,5 cm |
| Höhe | 4,9 cm |
| Tiefe | 77,5 cm |
| Abmessungen | 39,5x77,5x4,9 cm |
| Verpackung | 40x70x4,5 cm |