DOPPELSEITIGES REGAL FÜR KÖRBE
Korbhalterregal aus C.N.S. nach DIN 1.4301. Zum Aufstellen auf einem Tisch mit Loch.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 25 kg |
| Bruttogewicht | 30 kg |
| Verpackungsbreite | 162 cm |
| Verpackungshöhe | 74 cm |
| Verpackungstiefe | 69 cm |
| Breite | 160 cm |
| Höhe | 60 cm |
| Tiefe | 65 cm |
| Abmessungen | 160x65x60 cm |
| Verpackung | 162x69x74 cm |