DOPPELSEITIGES REGAL FÜR KÖRBE
Korbhalterregal aus C.N.S. nach DIN 1.4301. Zum Aufstellen auf einem Tisch mit Loch.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 32 kg |
| Bruttogewicht | 37 kg |
| Verpackungsbreite | 212 cm |
| Verpackungshöhe | 77 cm |
| Verpackungstiefe | 73 cm |
| Breite | 210 cm |
| Höhe | 60 cm |
| Tiefe | 65 cm |
| Abmessungen | 210x65x60 cm |
| Verpackung | 212x73x77 cm |