DOPPELSEITIGES REGAL FÜR KÖRBE
Korbhalterregal aus C.N.S. nach DIN 1.4301. Zum Aufstellen auf einem Tisch mit Loch.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 40 kg |
| Bruttogewicht | 45 kg |
| Verpackungsbreite | 270 cm |
| Verpackungshöhe | 77 cm |
| Verpackungstiefe | 73 cm |
| Breite | 260 cm |
| Höhe | 60 cm |
| Tiefe | 65 cm |
| Abmessungen | 260x65x60 cm |
| Verpackung | 270x73x77 cm |