DURCHGEHENDE ARBEITSPLATTE 225 CM
Oberteil 54 mm hohem, aus CNS nach DIN 1.4301, feingeschliffen. Schalldämmende Arbeitsplatte. Vorgesehen für die Befestigung von Schränken, Schubladen und Kühltischen. Oberteil 1,2 mm stark.
| Arbeitsplatte ohne Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 48 kg |
| Bruttogewicht | 53 kg |
| Verpackungsbreite | 230 cm |
| Verpackungshöhe | 16 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 225 cm |
| Höhe | 5,4 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 225x70x5,4 cm |
| Verpackung | 230x72x16 cm |