DURCHGEHENDE ARBEITSPLATTE 345 CM
Oberteil 54 mm hohem, aus CNS nach DIN 1.4301, feingeschliffen. Schalldämmende Arbeitsplatte. Vorgesehen für die Befestigung von Schränken, Schubladen und Kühltischen. Oberteil 1,2 mm stark.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 72 kg |
| Bruttogewicht | 78 kg |
| Verpackungsbreite | 350 cm |
| Verpackungshöhe | 16 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 345 cm |
| Höhe | 5,4 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 345x70x5,4 cm |
| Verpackung | 350x72x16 cm |
© 2016 Angelo Po Grandi Cucine s.p.a. con socio unico Gesellschaft; vorbehaltlich der Verwaltung und Koordination von Marmon Retail Technologies Company P.IVA IT01932240367 - Iscr. reg. imp. MO 01932240367 - R.E.A. N° 253943 di Modena Cap. soc. € 5.287.880 i.v.