DURCHGEHENDE ARBEITSPLATTE MIT HINTERER AUFKANTUNG 110 CM
Oberteil 54 mm hohem, aus CNS nach DIN 1.4301, feingeschliffen. Schalldämmende Arbeitsplatte. Vorgesehen für die Befestigung von Schränken, Schubladen und Kühltischen. Oberteil 1,2 mm stark. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 29 kg |
| Bruttogewicht | 33 kg |
| Verpackungsbreite | 120 cm |
| Verpackungshöhe | 16 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 110 cm |
| Höhe | 15,4 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 110x70x15,4 cm |
| Verpackung | 120x72x16 cm |