DURCHGEHENDE ARBEITSPLATTE MIT HINTERER AUFKANTUNG 125 CM
Oberteil 54 mm hohem, aus CNS nach DIN 1.4301, feingeschliffen. Schalldämmende Arbeitsplatte. Vorgesehen für die Befestigung von Schränken, Schubladen und Kühltischen. Oberteil 1,2 mm stark. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 29 kg |
| Bruttogewicht | 33 kg |
| Verpackungsbreite | 130 cm |
| Verpackungshöhe | 16 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 125 cm |
| Höhe | 15,4 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 125x70x15,4 cm |
| Verpackung | 130x72x16 cm |