DURCHGEHENDE ARBEITSPLATTE MIT HINTERER AUFKANTUNG 135 CM
Oberteil 54 mm hohem, aus CNS nach DIN 1.4301, feingeschliffen. Schalldämmende Arbeitsplatte. Vorgesehen für die Befestigung von Schränken, Schubladen und Kühltischen. Oberteil 1,2 mm stark. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 29 kg |
| Bruttogewicht | 33 kg |
| Verpackungsbreite | 140 cm |
| Verpackungshöhe | 16 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 135 cm |
| Höhe | 15,4 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 135x70x15,4 cm |
| Verpackung | 140x72x16 cm |