DURCHGEHENDE ARBEITSPLATTE MIT HINTERER AUFKANTUNG 140 CM
Oberteil 54 mm hohem, aus CNS nach DIN 1.4301, feingeschliffen. Schalldämmende Arbeitsplatte. Vorgesehen für die Befestigung von Schränken, Schubladen und Kühltischen. Oberteil 1,2 mm stark. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 29 kg |
| Bruttogewicht | 33 kg |
| Verpackungsbreite | 145 cm |
| Verpackungshöhe | 16 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 140 cm |
| Höhe | 15,4 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 140x70x15,4 cm |
| Verpackung | 145x72x16 cm |