DURCHGEHENDE ARBEITSPLATTE MIT HINTERER AUFKANTUNG 145 CM
Oberteil 54 mm hohem, aus CNS nach DIN 1.4301, feingeschliffen. Schalldämmende Arbeitsplatte. Vorgesehen für die Befestigung von Schränken, Schubladen und Kühltischen. Oberteil 1,2 mm stark. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 29 kg |
| Bruttogewicht | 33 kg |
| Verpackungsbreite | 150 cm |
| Verpackungshöhe | 16 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 145 cm |
| Höhe | 15,4 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 145x70x15,4 cm |
| Verpackung | 150x72x16 cm |